WISTA Ukrainian

17 Окт
Международная женская ассоциация шиппинга и торговли (WISTA) — международная организация, которая объединяет женщин, работающих в шиппинге, транспорте и международной торговле. В августе этого года национальная ассоциация WISTA в Украине, WISTA Ukrainian, была официально принята в члены WISTA.

WISTA Ukrainian cтала первым членом WISTA из постсоветского пространства и вторым после Польши членом ассоциации из Восточной Европы. Новый национальный участник NWA — WISTA Ukrainian — была торжественно представлена на конференции WISTA в Париже 3 октября, куда приехала лично презентовать национальную ассоциацию президент WISTA Ukrainian — Ассоциированный партнер “Международной юридической службы Interlegal” — Наталия Мирошниченко.
Международная WISTA играет большую роль в привлечении в отрасль деловых женщин, профессионалов, руководителей и владельцев бизнеса. WISTA способствует карьерному росту участников, налаживанию новых деловых связей и общения с целью извлечения ими максимальной выгоды для бизнеса и отрасли.
Первый же визит и участие в конференции уже дали возможность WISTA Ukrainian установить многочисленные новые деловые контакты и знакомства.
Презентация WISTA Ukrainian пройдет в Одессе 6 декабря в Lavinia в рамках Ежегодного транспортного события, которое традиционно проводит Interlegal. Главная тема мероприятия — “Ответственность грузоотправителя”.
Приглашаем заинтересованных в расширении деловых связей и развитии бизнеса для получения очень полезной информации из первых рук. Наталия Мирошниченко — президент NWA познакомит Вас с международной WISTA и WISTA Ukrainian, из ее презентации можно будет узнать о членстве в ассоциации и о тех возможностях, которые открываются перед участниками. Приглашаем Вас стать участником WISTA Ukrainian.
Источник: Транспорт. – 2012. – № 42. – С. 62.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *